Diesel - Portefeuille avec bandoulière - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Diesel - Portefeuille avec bandoulière - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
166,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Portefeuille en Cuir Miroir avec Bandoulière - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1DR Wallet Strap - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
396,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size
362,80 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel Pochette Papillon Femme Noir Taille ONE Size
234,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Portefeuille avec bandoulière - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le portefeuille 1DR avec bandoulière de Diesel allie luxe moderne et fonctionnalité - confectionné en cuir de première qualité dans une teinte argentée saisissante. Son éclat métallique et son logo Diesel proéminent en font un accessoire remarquable. Caractéristiques clés: Argent | Gris | 100% Cuir | Bandoulière | Logo Diesel métallique | Compartiment à bouton-pression | Huit fentes pour cartes | Trois poches | Composition et entretien: 100% Cuir | Nettoyer avec un chiffon humide.
166,83 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr