Diesel - Sac bandoulière Iconic - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size

Diesel - Sac bandoulière Iconic - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
362,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1dr Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
392,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac Bandoulière - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac à Bandoulière Blanc Poche Enveloppe - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac bandoulière 1DR - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac à main en cuir blanc avec plaque logo - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel 1dr Bag, Sac Mixte, Blanc, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
593,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel Pochette Papillon Femme Noir Taille ONE Size
234,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière Iconic - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Iconic est un accessoire signature qui incarne le style distinctif de Diesel. Confectionné en cuir nappa luxueux - il offre une grande polyvalence grâce à sa poignée et sa bandoulière amovible. Caractéristiques clés: Noir | Blanc | Cuir nappa | Bandoulière amovible | Bandoulière réglable | Fermeture à rabat magnétique | Plaque en métal émaillé avec logo D | Dimensions et ajustement: Coupe classique | Composition et entretien: 100% cuir de vachette | Nettoyer avec un chiffon humide
362,80 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr