Diesel - Sac bandoulière 1DR - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Diesel Sac bandoulière 1DR Femme Gris Taille ONE Size

Diesel - Sac bandoulière 1DR - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
248,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Flap Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
293,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1DR 1DR Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
333,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel 1DR 1DR SHOULDER BAG women Handbags grey taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
374,99 €
Livraison gratuite

Diesel - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
376,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size
362,80 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière 1DR - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière 1DR de Diesel est un sac compact - orné d'un logo - çu pour une utilisation urbaine quotidienne - avec un rabat sur le dessus et une bandoulière amovible pour un porté polyvalent. Caractéristiques principales : Gris | Polyuréthane thermoplastique | Bandoulière amovible | Poignée supérieure | Rabat sur le dessus | Détail logo | Dimensions et coupe : Largeur : 20 -5 cm | Hauteur : 13 -5 cm | Profondeur : 7 cm | Poignée : 19 cm | Composition et entretien : 85 % polyuréthane thermoplastique | 10 % résine | 5 % cuir de
248,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr