Diesel - 1DR Shoulder Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Diesel Sac bandoulière 1DR Femme Gris Taille ONE Size

Diesel - 1DR Shoulder Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
415,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1DR sac à main - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
547,23 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac bandoulière 1DR - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
552,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel 1dr Shoulder Bag Sac unisexe pour adulte, taille unique, argent, Taille unique

Unknown
577,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size
362,80 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - 1DR Shoulder Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Diesel 1DR associe une finition en cuir à effet miroir à des options de transport polyvalentes - adaptées à une utilisation de jour comme de nuit. Principales caractéristiques : Gris | Argenté | Cuir | Bandoulière détachable et réglable | Poignée supérieure pliable | Fermeture à rabat aimanté | Poche intérieure plaquée | Finition brillante à effet miroir | Silhouette structurée | Détail logo | Dimensions et coupe : Taille unique (Uni) | Composition et entretien : Cuir
415,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr