Diesel - Sac à bandoulière en cuir fushia - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Diesel - Sac bandoulière 1Dr - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Diesel - Sac à bandoulière en cuir fushia - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
232,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1DR-Iconic Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
486,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac bandoulière 1DR - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
486,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size
362,80 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac à bandoulière en cuir fushia - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style avec ce sac à bandoulière Diesel en cuir de veau lisse. Doté d'une poignée supérieure - d'une bandoulière - d'une fermeture à rabat avec fermoir magnétique - de deux compartiments et de deux poches zippées. Disponible en rose - ce sac est parfait pour la femme à la mode. Dimensions : L7 x H13.5 cm.
232,77 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.