Diesel - Sac bandoulière en cuir blanc avec logo Oval D - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Diesel Sac bandoulière femme à double poche Blanc Taille ONE Size

Diesel - Sac bandoulière en cuir blanc avec logo Oval D - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
278,88 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac bandoulière à double poche - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
320,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac à main blanc avec logo ovale D - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
333,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Mini Sac Twin - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
369,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
376,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - 1DR Twin Sac Bandoulière Double Pochette - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
376,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size
362,80 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière en cuir blanc avec logo Oval D - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Mettez à jour votre style avec ce sac à bandoulière Diesel en cuir Nappa blanc. Doté d'une fermeture éclair double sur le dessus - d'une poignée supérieure en cuir amovible - d'une bandoulière en cuir ajustable et amovible et d'un logo Oval D surdimensionné en relief à l'avant. L'intérieur propose deux compartiments minces séparés et une poche plate - le tout avec des détails en métal argenté. Fabriqué à 100% en cuir de bovin - ce sac est un ajout chic à votre collection. Dimensions : 21 -5 x 16 x 3 -5 cm.
278,88 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr