Diesel - Flag-D Shoulder Sac bandoulière - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - Sac bandoulière Flag-D - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Diesel - Flag-D Shoulder Sac bandoulière - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
299,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac bandoulière Flag-D - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
316,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel FLAG-D FLAG-D SHOULDER BAG women Handbags black taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size
362,80 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Flag-D Shoulder Sac bandoulière - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Diesel Flag-D Shoulder allie une silhouette géométrique moderne à un branding subtil en relief pour un accessoire polyvalent de jour comme de soirée. Sa forme rectangulaire et allongée et sa surface en polyuréthane légèrement brillante offrent un look raffiné et architectural. Caractéristiques principales : Noir | Polyuréthane | | Finition légèrement brillante | Bandoulière | Silhouette rectangulaire allongée | Bords distinctifs | Lettrage et logo en relief subtils | Détails effet daim | Silhouette géométrique | Dimensions et ajustement : Hauteur : 12 -5 cm | Largeur au point le plus large : 34 -5 cm | Largeur du fond : 4 -5 cm | Composition et entretien : Polyuréthane
299,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr