Digitus Boîtier mural, SOHO, non monté - 540x400 mm (LxP), Armoire informatique

Digitus Armoire informatique murale SOHO non montée 540×400 mm (L×P)

Digitus Boîtier mural, SOHO, non monté - 540x400 mm (LxP), Armoire informatique

Prix total le moins cher
4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Armoire réseau murale 19" 4U, SOHO 241 x 540 x 400 mm, porte en verre, noire, non assemblée, 60 kg

12 jours ouvrés
64,92 €
Livraison à 17,69 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 4U - Non montée - Soho - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,20 €
Livraison à 36,44 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 4U - Non montée - Soho - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,48 €
Livraison à 20,99 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 4U - Non montée - Soho - Noir

2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison gratuite

Digitus Boîtiers muraux SOHO, non montés - 540 x 400 mm (lxp)

Livraison sous 3 a 5 jours
78,40 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 4U - Non montée - Soho - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

SoHo Series - Armoire - 540 x 400 mm (LxP), non assemblé - montable sur mur - noir, RAL 9005 - 4U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
81,33 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 4U - Non montée - Soho - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus Boîtier mural, SOHO, non monté - 540x400 mm (LxP), Armoire informatique

Offre la moins chère

55,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Digitus Coffret mural SOHO Pro - 483 mm (19") - 540x400 mm (l x p)
66,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus – Boîtier mural SOHO PRO – Armoire informatique
69,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Armoire réseau de série Unique - 600 x 600 mm (lxp)
277,20 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Digitus Boîtier mural - SOHO, Slim
142,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite