Digitus Câble USB-A vers Lightning certifié MFI 2 m 5V 2,4A blanc double blindage
USB-A to lightning MFI C89, 2M Data and charging cable, white, 5V, 2.4A
Prix le moins cher
7 jours ouvrés
16,52 €
Livraison à 9,00 €
Digitus de téléphone portable, Apple iPad/iPhone/iPod, ordinateur, ordinateur portable Câble de charge [1x USB-A - 1x Lightning] 2 m USB-A, Apple Lightning
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
- Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 2 m - double blindage - blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,51 €
Livraison à 1,49 €
Digitus Câble de données/charge USB-A - Lightning, certifié MFI, 2m
7 jours ouvrés
21,97 €
Livraison gratuite
Digitus Câble de données/charge Lightning vers USB A, certifié MFI
Livraison sous 3 a 5 jours
24,58 €
Livraison à 3,99 €
Digitus Câble Lightning vers USB A 2m Blanc, USB 2.0, MFI, contacts plaqués or, 9V/2A, 480 Mbit/s, AWG 30, compatible iPhone/iPad/iPod
10 à 14 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DIGITUS Câble d'extension USB actif - USB-C femelle vers mâle - 10 m - USB 3.2 Gen1-5 Gbit/s - Plug & Play - avec amplificateur de signal - Noir
31,79 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble USB‑C optique AOC Hybrid 20 m – 4K@60Hz / 1080p@120Hz – DP1.2 HDR – Noir
146,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,42 €
Digitus Extenseur USB via câble Cat.6A USB 3.1 Gen1 – 100m – 3x USB-A, 1x USB-C 5Gbps, RJ45
318,41 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €