Connecteur hermétique cat.6A, protection IP68, connexion RJ45-RJ45

Digitus Connecteur réseau CAT 6A Outdoor – RJ45 à RJ45 – 10 Gbit/s, IP68, PoE+, Blindage 360° – Noir

offres d'occasion à partir de

Connecteur hermétique cat.6A, protection IP68, connexion RJ45-RJ45

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS CAT 6A Outdoor Connecteur réseau - RJ45 à RJ45-10 Gbit/s - Protection IP68 - Compatible PoE+ - Blindage 360° - Connecteur de câble réseau, coupleur Ethernet - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,68 €
Livraison à partir de 12,10 €

Digitus DN-93905-OD DN-93905-OD Femelle, Boîtier RJ45, Boîtier mâle RJ45 noir, bleu-noir 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS CAT 6A Outdoor Connecteur réseau - RJ45 à RJ45-10 Gbit/s - Protection IP68 - Compatible PoE+ - Blindage 360° - Connecteur de câble réseau, coupleur Ethernet - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS CAT 6A Outdoor Connecteur réseau - RJ45 à RJ45-10 Gbit/s - Protection IP68 - Compatible PoE+ - Blindage 360° - Connecteur de câble réseau, coupleur Ethernet - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,31 €

Digitus Connexion extérieure CAT 6A, indice de protection IP68, connexion RJ45 à RJ45

7 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Coupleur réseau - RJ-45 (F) pour RJ-45 (F) - CAT 6a - IEEE 802.3af/IEEE 802.3at - extérieur, 10 Gigabit Ethernet

Se renseigner auprès du vendeur
12,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS CAT 6A Outdoor Connecteur réseau - RJ45 à RJ45-10 Gbit/s - Protection IP68 - Compatible PoE+ - Blindage 360° - Connecteur de câble réseau, coupleur Ethernet - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Digitus DN-93905-OD DN-93905-OD Femelle, Boîtier RJ45, Boîtier mâle RJ45 noir, bleu-noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Coupleur RJ45 Adaptateur femelle-femelle CAT5/CAT5e Gris
1,20 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Connecteur modulaire RJ45 8P8C – pour câble rond multibrins, non blindé
0,17 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Modular Plug, for round cable, 8P8C, CAT 5 shielded
0,16 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Coupleur fibre optique SC–SC Duplex Monomode OS2 Manchon céramique bleu Boîtier polymère
1,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Module de connexion CAT‑6A blindé Keystone 10GBase‑T 500 MHz AWG22‑26 contacts nickelés
4,30 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Connecteur hermétique cat.6A, protection IP68, connexion RJ45-RJ45

Offre la moins chère

5,46 €
3 jours ouvrés
senetic.fr