Convertisseur média - DIGITUS - RJ45/SC - Fast Ethernet - 2 ports - Singlemode

Digitus Convertisseur de média DN-82021-1 – 100 Mbit/s SC duplex monomode 1310 nm 20 km

Convertisseur média - DIGITUS - RJ45/SC - Fast Ethernet - 2 ports - Singlemode

Prix le moins cher
3 à 5 jours
31,99 €
Livraison à 7,99 €

Convertisseur de média réseau Digitus DN-82021-1 LAN, SC Duplex 100 MBit/s

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Digitus Convertisseur médias Fast Ethernet, RJ45 / SC

5 jours
32,29 €
Livraison à 9,90 €

DIGITUS DN-82021-1 - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,01 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-82021-1 - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,35 €
Livraison à 1,49 €

Convertisseur média - DIGITUS - RJ45/SC - Fast Ethernet - 2 ports - Singlemode

3 à 6 jours
34,37 €
Livraison gratuite

DN-82021-1 - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

Se renseigner auprès du vendeur
35,78 €
Livraison à 1,49 €

Fast Ethernet Media Converter, Singlemode SC connector, 1310nm, up to 20km

12 jours ouvrés
37,66 €
Livraison à 9,02 €

Convertisseur de média réseau Digitus DN-82021-1 LAN, SC Duplex 100 MBit/s

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Convertisseur média - DIGITUS - RJ45/SC - Fast Ethernet - 2 ports - Singlemode

Offre la moins chère

Le convertisseur média DIGITUS RJ45/SC permet de convertir des signaux réseau en fibre optique. Il supporte Fast Ethernet avec 2 ports, fonction auto MDI/MDI-X et négociation automatique Full- et Half Duplex. Idéal pour des connexions jusqu'à 20 km.
31,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Digitus Répartiteur vidéo HDMI 1x8
69,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Kit extender KVM IP fibre HDMI, 4K/60Hz
467,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble convertisseur HDMI 3-en-1
58,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Extendeur HDMI DS-55100-1 Émetteur et récepteur AV Noir
46,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,17 €