DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Gbit Ethernet - SC à SC - longueur d'onde 850nm / 1310nm - noir

Digitus Convertisseur de médias DN-82124 – IEEE 802.3z 1000BASE-SX SC Duplex 1000 MBit/s

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Gbit Ethernet - SC à SC - longueur d'onde 850nm / 1310nm - noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,35 €
Livraison gratuite

IEEE 802.3z 1000BASE-SX, SC Duplex Digitus DN-82124 Convertisseur de médias 1000 MBit/s

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Professional DN-82124 - Convertisseur de support - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 850 nm / 1310 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
61,97 €
Livraison gratuite

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Gbit Ethernet - SC à SC - longueur d'onde 850nm / 1310nm - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,22 €

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Gbit Ethernet - SC à SC - longueur d'onde 850nm / 1310nm - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Digitus Convertisseur de médias multimode/monomode SC/SC Gigabit

Livraison sous 3 a 5 jours
63,35 €
Livraison gratuite

IEEE 802.3z 1000BASE-SX, SC Duplex Digitus DN-82124 Convertisseur de médias 1000 MBit/s

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Gbit Ethernet - SC à SC - longueur d'onde 850nm / 1310nm - noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,02 €
Livraison gratuite

Professional DN-82124 - Convertisseur de support - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 850 nm / 1310 nm

Se renseigner auprès du vendeur
65,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Convertisseur VGA vers HDMI
15,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Extendeur HDMI DS-55100-1 Émetteur et récepteur AV Noir
59,56 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus DA-70461 HDMI / VGA Adaptateur [1x HDMI mâle - 1x VGA femelle, Jack femelle 3.5 mm] noir 10.00 cm
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Extendeur vidéo DVI sur Cat5 jusqu'à 70 m (UTP) – 1920×1200 @60Hz
81,67 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Gbit Ethernet - SC à SC - longueur d'onde 850nm / 1310nm - noir

Offre la moins chère

Conversion simple entre fibres de verre multimode et monomode Migration rapide sur de longues distances Portée de jusqu’à 20km
55,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr