DIGITUS DN-93901 - Coupleur RJ45 Cat 5e - 5 pièces - Câble LAN Rallonge - Connecteur de câble réseau Cat5e - Compatible PoE - Coupleur modulaire - Pour Switch, DSL, modem, routeur, PC - Argent

DIGITUS Coupleur RJ45 DN-93901 - Cat5e blindé, modulaire, compatible PoE - 5 pièces Argent

DIGITUS DN-93901 - Coupleur RJ45 Cat 5e - 5 pièces - Câble LAN Rallonge - Connecteur de câble réseau Cat5e - Compatible PoE - Coupleur modulaire - Pour Switch, DSL, modem, routeur, PC - Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS DN-93901 - Coupleur RJ45 Cat 5e - 5 pièces - Câble LAN Rallonge - Connecteur de câble réseau Cat5e - Compatible PoE - Coupleur modulaire - Pour Switch, DSL, modem, routeur, PC - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,07 €
Livraison à 12,10 €

Digitus DN-93901-5 CAT 5e RJ45 Coupleurs Modulaires Plaqué Or Argent 5 Pièces

11 jours ouvrés
11,82 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS DN-93901 - Coupleur RJ45 Cat 5e - 5 pièces - Câble LAN Rallonge - Connecteur de câble réseau Cat5e - Compatible PoE - Coupleur modulaire - Pour Switch, DSL, modem, routeur, PC - Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,49 €
Livraison à 8,99 €

- Coupleur réseau - RJ-45 (F) pour RJ-45 (F) - blindé - CAT 5e - modulaire, affectation des broches : 1:1 (pack de 5)

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-93901 - Coupleur RJ45 Cat 5e - 5 pièces - Câble LAN Rallonge - Connecteur de câble réseau Cat5e - Compatible PoE - Coupleur modulaire - Pour Switch, DSL, modem, routeur, PC - Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,34 €
Livraison gratuite
DIGITUS DN-93901 - Coupleur RJ45 Cat 5e - 5 pièces - Câble LAN Rallonge - Connecteur de câble réseau Cat5e - Compatible PoE - Coupleur modulaire - Pour Switch, DSL, modem, routeur, PC - Argent

Offre la moins chère

Le connecteur modulaire CAT.5e de DIGITUS se compose de deux prises RJ45 blindées avec un brochage 1:1. Matériau du boîtier : ABS UL-94V-0 // Revêtement des contacts : Nickel, doré 0,5 µ // Blindage : Bronze nickelé PCB:FR4, UL 94V-0 // Matériau des contacts : Bronze phosphoreux Cycles d'enfichage : ≥ 750 (ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5) // Force d'insertion : 30N max (IEC 60603-7-5) // Charge de traction : 7,7 kg entre la prise et la fiche. Rallonge rapide et simple des câbles patch // Les prises RJ45 sont blindées et offrent ainsi une sécurité optimale // Le raccord offre une longue durée de vie (cycles d'enfichage)
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Digitus Coupleur RJ45 Adaptateur femelle-femelle CAT5/CAT5e Gris
1,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Digitus Adaptateur modulaire DB9 F RJ45 F
6,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digitus Connecteur RJ45 femelle DN-93901-10 Cat. 5e blindé – Set de 10
19,99 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €