USB 3.0 Hub 4-Port, Slimline with USB-C Adapter, 5Gbps, 0,2m cable

Digitus Hub USB 3.0 4 ports Slimline avec adaptateur USB-C, 5 Gbps, câble 0,2 m

USB 3.0 Hub 4-Port, Slimline with USB-C Adapter, 5Gbps, 0,2m cable

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
8,58 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS DA-70235 - Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A & C - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 12,18 €

DIGITUS DA-70235 - Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A & C - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,70 €

DIGITUS DA-70235 - Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A & C - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS DA-70235 - Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A & C - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Digitus DA-70235 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C noir DA-70235

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS DA-70235 - Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A & C - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,17 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS DA-70235 - Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A & C - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,08 €
Livraison gratuite

Slim Line - Station d'accueil - USB 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
16,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
USB 3.0 Hub 4-Port, Slimline with USB-C Adapter, 5Gbps, 0,2m cable

Offre la moins chère

8,58 €
5 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70255
24,38 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Concentrateur USB 2.0, 10 ports
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Hub USB-C DA-70245 4 ports (2x USB-A + 2x USB-C Gen2) 10 Gbit/s gris foncé
26,39 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Hub USB 2.0 – 4 ports
6,69 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €