DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Digitus Kit de panneaux de brassage 24 ports DN-93615 Cat 6A 500 MHz 1U 19" Gris

DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,50 €

DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Unknown
69,90 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,09 €
Livraison à partir de 14,44 €

- Tableau de connexions - modulaire - montable sur rack - CAT 6a - RJ-45 X 24 - gris clair, RAL7035 - 1U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
82,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus DN-91410-24 Panneau de brassage modulaire, 24 ports, équipé de 24x DN-93615

8 jours ouvrés
91,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,61 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,63 €
Livraison gratuite

DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Modulares Patch Panel, 24-Port, bestückt mit 24x DN-93615 (DN-91410-24)

Livraison sous 3 a 5 jours
106,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Éclairage LED pour baie 19 pouces DN-19 LIGHT-3 – 3 W, 2 modes, gris/blanc
33,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HDMI KVM Extender, 120 m, Full HD, 1080p over network cable (Cat 5, 5E, 6),
141,74 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Extendeur HDMI DS-55100-1 Émetteur et récepteur AV Noir
42,49 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Roulettes pour armoires 48,3 cm (19") – 4 pièces rotatives, 2x bloquables, 250 kg/galet
37,33 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DIGITUS Kit de Panneaux de Brassage - 24 Ports - avec 24 modules Keystone DN-93615 - 500 MHz - Cat 6A - Montage en Rack dans Une Armoire réseau 19 Pouces - 1 U - Gris

Offre la moins chère

Confort tout-en-un - Simplifie l'achat et la gestion des stocks en combinant le patch panel et les keystones dans un seul paquet prêt à être installé Gain de temps lors de l'installation - Les composants adaptés les uns aux autres au préalable rendent les problèmes de compatibilité superflus et accélèrent la mise en service Présentation professionnelle - Livré sous forme de paquet combiné bien emballé, idéal pour les installateurs et les projets nécessitant une mise en œuvre rapide et propre Plus de valeur pour moins - La solution complète est plus avantageuse que l'achat individuel de panneaux de brassage et de Keystones Planification optimisée du projet - Une seule référence, une seule livraison et une disponibilité totale réduisent la complexité logistique lors de déploiements importants
68,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr