Digitus Module RJ45 encastrable Keystone DN-93615-48 CAT 6a 48 pièces
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 48 pièces - RJ45 femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Montage sans outils
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,84 €
Livraison gratuite
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 48 pièces - RJ45 femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Montage sans outils
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,28 €
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 48 pièces - RJ45 femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Montage sans outils
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,47 €
Livraison gratuite
- Prise modulaire - Keystone, sans outils - CAT 6a - blindé - RJ-45 (pack de 48)
Se renseigner auprès du vendeur
164,75 €
Livraison gratuite
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 48 pièces - RJ45 femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Montage sans outils
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,15 €
Livraison gratuite
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 48 pièces - RJ45 femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Montage sans outils
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
178,25 €
Livraison gratuite
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 48 pièces - RJ45 femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Montage sans outils
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
187,99 €
Livraison gratuite
DIGITUS Keystone Module Cat-6A Blindé - 48 pièces - RJ45 femelle - 500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Montage sans outils
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
188,99 €
Livraison gratuite
Digitus Keystone module Cat-6A Shielded - 48 pieces - RJ45 socket - 500 MHz 10GB
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
253,22 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Digitus Module SFP Gigabit Mini GBIC – 1,25 Gbit/s, RJ45 femelle, Cat5, 100 m, Compatible HP
Digitus Connecteur Keystone RJ45 Cat6 non blindé vers LSA – Connexion sans outil, avec serre-câble
1,79 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Module Keystone RJ45 Cat6 DN-93603-8 UTP 1 Gbit/s 250 MHz - 8 pcs - montage sans outillage
12,14 €
amazon-marketplace.fr