1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm, up to 20km

Digitus Module SFP 1,25 Gbps Monomode LC Duplex 1310 nm jusqu'à 20 km

offres d'occasion à partir de

1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm, up to 20km

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
13,27 €
Livraison à partir de 9,04 €

Module transmetteur SFP Digitus DN-81001 1 GBit/s 20000 m Type de module LX

Prix total le moins cher
disponible à partir du 08.06.
13,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS DN-81001 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet G

Se renseigner auprès du vendeur
18,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

DN-81001 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

Se renseigner auprès du vendeur
19,64 €
Livraison à partir de 1,49 €

Digitus Module mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 20km

Livraison sous 3 a 5 jours
26,27 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Modèle du produit : 1.25 Gbps SFP Module Up to 20km Connecteur LC Duplex monomode 1000Base-LX 1310nm

3 à 5 jours
26,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus Module Mini GBIC (SFP) 1.25Gbps LC Monomode/Multimode 1310nm 20km MSA Compliant, Gigabit Ethernet IEEE 802.3z, DN-81001

15 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus "Commutateur Gigabit industriel, 4 ports Gigabit à liaison montante 2 x SFP, Module d''extension"
379,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Module SFP Gigabit universel – 1,25 Gbit/s – Monomode LC Simplex 20 km – TX1310/RX1550nm
Livraison à partir de 12,08 €
Digitus Module SFP Gigabit DN-81000 – 1,25 Gbit/s Mini-GBIC LC duplex multimode 850 nm 550 m
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Module SFP Mini GBIC cuivre, 10 Gbps, RJ45
102,73 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm, up to 20km

Offre la moins chère

13,27 €
3 jours ouvrés
senetic.fr