Digitus Professional DN 81000-01 HP Module Compatible 1,25 Gbps SFP (550 m, Multimode, LC Duplex Femelle, 1000Base-SX 850 nm)

Digitus Module SFP DN-81000-01 1000Base-SX 850 nm multimode LC jusqu'à 550 m

Digitus Professional DN 81000-01 HP Module Compatible 1,25 Gbps SFP (550 m, Multimode, LC Duplex Femelle, 1000Base-SX 850 nm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison à 6,95 €

Digitus Professional DN 81000-01 HP Module Compatible 1,25 Gbps SFP (550 m, Multimode, LC Duplex Femelle, 1000Base-SX 850 nm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
Livraison à 12,06 €

DN-81000-01 Digitus DN-81000-01 Module transmetteur SFP 0.55 km Type de module LC

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Digitus Professional DN 81000-01 HP Module Compatible 1,25 Gbps SFP (550 m, Multimode, LC Duplex Femelle, 1000Base-SX 850 nm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,15 €
Livraison à 8,99 €

Digitus Professional DN 81000-01 HP Module Compatible 1,25 Gbps SFP (550 m, Multimode, LC Duplex Femelle, 1000Base-SX 850 nm)

2 à 3 jours ouvrés
18,63 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Professional DN-81000-01 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,87 €
Livraison à 1,49 €

Professional DN-81000-01 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

Se renseigner auprès du vendeur
19,75 €
Livraison à 1,49 €

Digitus Professional DN 81000-01 HP Module Compatible 1,25 Gbps SFP (550 m, Multimode, LC Duplex Femelle, 1000Base-SX 850 nm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,69 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional DN-81000-01 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus Professional DN 81000-01 HP Module Compatible 1,25 Gbps SFP (550 m, Multimode, LC Duplex Femelle, 1000Base-SX 850 nm)

Offre la moins chère

La connexion Plug & Play fibre de verre permet une installation rapide Envoie données de haute qualité et offre une sécurité en plus resistive Distance jusqu'à 0,55 km pour un taux de transfert de données maximum de 1,25 Gbps Correspond à la norme IEEE 802.3z Gigabit 1000BASE-SX - pour de courtes distances, longueur d'onde : 850 nm
15,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus "Commutateur Gigabit industriel, 4 ports Gigabit à liaison montante 2 x SFP, Module d''extension"
379,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Module SFP Gigabit universel – 1,25 Gbit/s – Monomode LC Simplex 20 km – TX1310/RX1550nm
Livraison à 12,08 €