DIGITUS Professional DN-19 FAN-4-SRV-B - Dessus de baie avec 2 ventilateurs - avec 4 ventilateurs de refroidissement - noir, RAL 9005 - 19

Digitus Unité de ventilation baie 19 - DN-19 FAN-4-SRV-B - 4 ventilateurs, thermostat - Noir RAL 9005

DIGITUS Professional DN-19 FAN-4-SRV-B - Dessus de baie avec 2 ventilateurs - avec 4 ventilateurs de refroidissement - noir, RAL 9005 - 19

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,20 €
Livraison gratuite

Dessus de baie - DIGITUS - DN-19 FAN-4-SRV-B - 4 ventilateurs - Thermostat intégré - Noir RAL 9005

4 à 6 jours
159,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur de toit DIGITUS pour armoire de serveurs de la série DIGITUS Unique, ventilateur 4x, thermostat, noir (RAL 9005)

2 à 3 jours ouvrés
170,91 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional DN-19 FAN-4-SRV-B - Dessus de baie avec 4 ventilateurs et un thermostat G

Se renseigner auprès du vendeur
208,85 €
Livraison gratuite

Professional DN-19 FAN-4-SRV-B - Dessus de baie avec 4 ventilateurs et un thermostat

Se renseigner auprès du vendeur
212,65 €
Livraison gratuite

Digitus Unité de ventilation de toit pour armoires serveur Unique

8 jours ouvrés
243,28 €
Livraison à 12,22 €
DIGITUS Professional DN-19 FAN-4-SRV-B - Dessus de baie avec 2 ventilateurs - avec 4 ventilateurs de refroidissement - noir, RAL 9005 - 19

Offre la moins chère

L'équipement de 483 mm (19 po) DIGITUS est conçu pour répondre aux exigences de l'infrastructure informatique. Il est fabriqué selon les meilleures normes de qualité en Allemagne. - Module pour installation sur le plafond Les unités de ventilation de toit sont adaptées pour toutes les armoires serveur de série Unique. L'installation dans le module de toit de l'armoire peut être effectuée de manière rapide et facile. Un interrupteur et un thermostat réglable assurent des possibilités d'adaptation optimales. Le modèle est disponible dans les couleurs standard grise (RAL 7035) et noire (RAL 9005), avec quatre ou six ventilateurs au choix. Module pour installation sur le plafond 4 ventilateurs Thermostat inclus, réglable de 0 °C à +70 °C Interrupteur marche/arrêt Débit d'air : 9,2 m³/min. Câble d'alimentation de 1,8 m avec connecteur CEE 7/7 (type F) Niveau sonore par ventilateur (fonctionnement à 50/60 Hz) : 43/48 dbA
153,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Digitus – Dessus d'armoire en rack Unique – Gris clair (RAL 7035) – 19
106,33 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Unité de ventilation pour rack 19" (1U) VarioFLEX 2 ventilateurs Thermostat Noir (RAL 9005)
151,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,76 €
Digitus Unité de ventilation de toit pour armoires serveur Unique
325,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Unité de ventilation de toit pour armoires serveur Unique
243,28 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 12,22 €