Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Intenso Disque dur externe Memory Center 6 To 3,5 pouces USB 3.0 Noir

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
181,98 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,88 €
Livraison à 8,92 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,87 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,92 €
Livraison à 11,97 €

Disque Dur Externe INTENSO 6031514 3.5'' USB 3.0 6 TB Noir

4 à 7 jours
186,62 €
Livraison à 11,95 €

Intenso Memory Center disque dur externe 6000 Go Noir

3 jours
187,90 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe INTENSO 6031514 3.5'' USB 3.0 6 TB Noir

7 à 9 jours
191,16 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison à 7,07 €

Intenso Memory Center - Disque dur - 6 To - externe (de bureau) - 3.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 32 Mo - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
194,47 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Offre la moins chère

Disque dur externe 3,5 pouces (8,9 cm), FAT32, plug & play, 5400 tr/min, écran LED Prêt à démarrer immédiatement sans installation, port USB Super Speed 3.x (rétrocompatible avec USB 2.0), alimentation via un adaptateur secteur taux de transfert de données max. - lecture (85 Mo/s), écriture (75 Mo/s) Système de fichiers FAT 32 Contenu de la livraison : disque dur supplémentaire, câble USB, adaptateur secteur, manuel d'utilisation multilingue
181,98 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso 6021660 disque dur externe 1 To 5400 tr/min 2.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
79,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intenso Disque dur externe Memory Board 2 To 2,5" USB 3.1 (Gen 1) Anthracite 6028680
107,02 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Intenso Memory Center Disque Dur Externe 8000 Go Noir
219,11 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INTENSO DISQUE DUR 2.5'' - 1TO - BLACK
74,50 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €