Disque dur externe ELEMENTS BLACK 14TB 3.5IN USB 3.0 - Noir

Western Digital Elements - Disque dur externe 14 To 3,5" USB 3.1 (Gen 1) Noir

Disque dur externe ELEMENTS BLACK 14TB 3.5IN USB 3.0 - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
333,99 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements WDBWLG0140HBK-EESN disque dur externe 14 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

14 TB Western Digital Elements Disque dur externe 3,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir WDBWLG0140HBK-EESN

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
339,98 €
Livraison gratuite

Disque dur externe WESTERN DIGITAL 14To Elements Noir

5 à 6 jours
358,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe WESTERN DIGITAL 14To Elements Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
358,99 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop WDBWLG0140HBK - Disque dur - 14 To - externe (de bureau) - USB 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
358,99 €
Livraison gratuite

Disque dur Externe WD Elements Desktop WDBWLG0140HBK 14 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
359,54 €
Livraison à partir de 8,29 €

ELEMENTS 3,5" 14 TO

Se renseigner auprès du vendeur
363,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Western Digital Elements Desktop 14To Disque Dur Externe USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-USB B Noir - WDBWLG0140HBK-EESN - 48x135x165.8mm

15 jours ouvrés
387,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
89,90 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
WD Elements SE 2 TB Disque dur externe SSD 2,5 USB 3.0 noir WDBAYN0020BBK-WESN
209,56 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur WD Elements Desktop 18 To
428,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Disque externe WESTERN DIGITAL Elements 2 to
98,99 €
Comparer 20 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Western Digital Elements Portable disque dur externe 5 To 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
148,30 €
Comparer 30 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque dur externe ELEMENTS BLACK 14TB 3.5IN USB 3.0 - Noir

Offre la moins chère

Le disque dur externe ELEMENTS BLACK 14TB 3.5IN USB 3.0 est un périphérique de stockage de bureau avec une capacité de 14 To. Il dispose d'une interface USB 3.0 pour des transferts rapides de données. Sa couleur principale est le noir. Les dimensions du disque dur sont 165.8 mm de hauteur, 135 mm de profondeur et 48 mm de largeur. Il est alimenté par un adaptateur CA inclus.
333,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)