WD ELEMENTS 3,5" 8TO

Western Digital Disque dur externe Elements WDBWLG0080HBK-EESN 8 To USB 3.2 Gen 1 (Micro-B) Noir

WD ELEMENTS 3,5" 8TO

Prix total le moins cher
Livré sous 16 à 18 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe de bureau WESTERN DIGITAL Elements Desktop - 8To - USB 3.0 - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
238,30 €
Livraison gratuite

WD 8 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,36 €
Livraison à partir de 9,26 €

8 TB WD Elements Disque dur externe 3,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir WDBWLG0080HBK-EESN

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
249,55 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop WDBWLG0080HBK - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - USB 3.0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
250,69 €
Livraison gratuite

ELEMENTS 3,5" 8TO

Se renseigner auprès du vendeur
250,69 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disque dur externe 8 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
251,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

WD Elements Desktop, 8 To, Disque dur

5 jours
253,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

WD 8 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,23 €
Livraison à partir de 16,55 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
106,01 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
84,99 €
Comparer 28 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 7 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 18 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur externe portable WD Elements WDBU6Y0020BBK 2 To USB 3.0 Noir
98,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
WD ELEMENTS 3,5" 8TO

Offre la moins chère

Grande capacité dans un boîtier épuré et compact / Améliorez les performances de votre PC / Compatible USB 3.0 / Peut être reformaté pour macOS Mojave, Catalina et High Sierra Remarque : la compatibilité peut varier en fonction de la configuration matérielle et du système d'exploitation de l'utilisateur.
229,99 €
Livré sous 16 à 18 jours
Darty.com