Disque SSD externe portable SanDisk E30 USB 3.2 Gen 2 1 To Noir Noir G

SanDisk SDSSDE30 1 TB Disque dur externe SSD USB-C® USB 3.2 (Gen 2) noir SDSSDE30-1T00-G26

Disque SSD externe portable SanDisk E30 USB 3.2 Gen 2 1 To Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
148,90 €
Livraison gratuite

SanDisk 1TB - SSD externe USB-C vers USB-A

2 à 3 jours
149,90 €
Livraison à 8,60 €

SSD externe portable - SANDISK - Portable SSD - 1 To - Portable - USB 3.2 Gen 2 USB-C

3 à 6 jours
153,85 €
Livraison à 4,95 €

SanDisk portable 1 To SSD externe

5 jours
153,90 €
Livraison gratuite

SSD E30 1TO 520MBS

Se renseigner auprès du vendeur
154,56 €
Livraison gratuite

SSD externe portable - SANDISK - Portable SSD - 1 To - Portable - USB 3.2 Gen 2 USB-C

5 à 7 jours
158,59 €
Livraison gratuite

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

6 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

Sandisk Disque dur externe SSD portable USB 3.2 - 1 To

2 à 4 jours
159,99 €
Livraison à 5,99 €

SanDisk Portable - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur)

Livraison sous 3 à 5 jours
161,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Disque SSD externe portable SanDisk E30 USB 3.2 Gen 2 1 To Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque SSD externe portable SanDisk E30 USB 3.2 Gen 2 1 To Noir - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
148,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk - Portable SSD 480GB USB-C
114,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,01 €
Étui compatible avec SanDisk 1 To, 2 To, 500 Go, 4 To/Pro Extreme Portable SSD, support de stockage externe pour disque dur SSD SDSSDE61/SDSSDE60/SDSSDE81/SDSSDE30/SDSSDE60 (boîte uniquement) (orange)
17,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SanDisk SSD externe Fortnite Peely Edition 2 To USB 3.2 Gen 2 Jaune G
389,57 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sandisk portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2
219,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite