Disque SSD Lexar NM990 Pro 2To - NVMe M.2 Type 2280

Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4

offres d'occasion à partir de

Disque SSD Lexar NM990 Pro 2To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
275,49 €
Livraison gratuite

NM990 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
285,85 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
285,85 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 2 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
291,43 €
Livraison gratuite

LEXAR LN990 2TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,54 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

2 à 4 jours
293,54 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 SSD 2 To M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe, Lecture 14000 Mo/s, Écriture 10000 Mo/s, 2M IOPS Lecture Aléatoire, 1.4M IOPS Écriture Aléatoire

15 jours ouvrés
307,49 €
Livraison gratuite

LEXAR LN990 2TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,59 €
Livraison gratuite

LEXAR LN990 2TB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
317,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boîtier externe - Lexar - E6 - USB 3.2 - M.2 Type 2280 - Argenté
16,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
250,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,00 €
Lexar SSD interne NM610 Pro 1 To M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) G
139,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Lexar SSD interne NQ100 1920 Go 2,5" SATA3
291,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,17 €
Lexar SSD NS100 1 To interne 2,5" SATA 6Gb/s
158,29 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD Lexar NM990 Pro 2To - NVMe M.2 Type 2280

Offre la moins chère

275,49 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com