Lexar NM990 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Lexar SSD NM990 M.2 2280 Interne 1 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

offres d'occasion à partir de

Lexar NM990 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
194,08 €
Livraison à partir de 9,02 €

Disque SSD Lexar NM990 Pro 1To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
199,74 €
Livraison gratuite

NM990 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
199,89 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
199,91 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

2 à 4 jours
199,96 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexar NM990 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

10 jours ouvrés
202,61 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 1To SSD M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe, Lecture 14000Mo/s, Écriture 7500Mo/s, IOPS Lecture 1600K, IOPS Écriture 1000K, TBW 750, pour PC/Notebook/Console

15 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Lexar Disque SSD NM990 Pro 1To

4-6 jours
256,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4
275,49 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar SSD NM990 interne M.2 2280 4 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
540,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR LN990 1TB
Livraison gratuite
Lexar NM990 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Offre la moins chère

194,08 €
8 jours ouvrés
senetic.fr