LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

Lexar SSD NM990 interne M.2 2280 4 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
502,99 €
Livraison à 6,00 €

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,01 €
Livraison gratuite

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
529,99 €
Livraison à 18,49 €

Lexar NM990 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
540,88 €
Livraison à 4,99 €

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
607,33 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
622,09 €
Livraison gratuite

NM990 - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
626,52 €
Livraison à 8,00 €

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
627,84 €
Livraison gratuite

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
665,00 €
Livraison à 18,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

Offre la moins chère

Conçu avec des performances PCIe 5.0 offrant des vitesses de lecture jusqu'à 14 000 Mo/s¹, le SSD NVMe M.2 2280 PCIe 5.0 NM990 est deux fois plus rapide qu'un SSD Gen 4 classique². Ce disque intègre la technologie Thermal Defender pour un fonctionnement fluide et efficace, et le cache dynamique SLCDynamic Cache améliore la réactivité du système pour une expérience optimale, que vous jouiez à un jeu AAA ou que vous peaufiniez vos graphismes.
502,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexar SSD NM990 M.2 2280 Interne 1 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
199,68 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar LN990 1TB
Livraison à 10,00 €
Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4
276,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €