Lexar SSD NM990 M.2 2280 Interne 1 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
Disque SSD Lexar NM990 Pro 1To - NVMe M.2 Type 2280
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,68 €
Livraison gratuite
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
2 à 4 jours
199,83 €
Livraison gratuite
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €
Lexar NM990 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe
8 jours ouvrés
207,56 €
Livraison gratuite
Lexar NM990 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
Se renseigner auprès du vendeur
216,22 €
Livraison gratuite
Lexar NM990 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe
6 jours ouvrés
221,95 €
Livraison à 8,98 €
NM990 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
Se renseigner auprès du vendeur
223,73 €
Livraison gratuite
Lexar Nm990 1TB M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X001T-RNNNG
Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
333,40 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 276,99 €
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
276,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
502,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4
276,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Lexar SSD NM990 interne M.2 2280 4 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
502,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €