Microphone Dji Mic Mini (2 TX + 1 RX + Charging Case)

DJI Mic Mini (2TX + 1RX) + Chargeur

Microphone Dji Mic Mini (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
74,10 €
Livraison gratuite

Microphone sans fil DJI Mic Mini avec suppression active du bruit, audio de haute qualité, transmission stable Mic Mini (2 TX + 1 RX + Charging Case)

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
75,23 €
Livraison gratuite

Original DJI Mic Mini Microphone Sans Fil 48H d'autonomie Deux niveaux d'annulation de bruit Ultraléger Mic Vlog (2TX+1RX+Charging Case)

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
82,71 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Boîtier de Recharge), Ultra-léger, Audio de HQ, 48 h d’Utilisation, Annulation du Bruit, Limite Auto, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming

Unknown
83,90 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Livré sous 6 à 8 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Mini microphone sans fil Dji Mic Mini Bluetooth 2 TX + 1 RX + étui de chargement Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
83,99 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Boîtier de Recharge), Ultra-léger, Audio de HQ, 48 h d’Utilisation, Annulation du Bruit, Limite Auto, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Boîtier de Recharge), Ultra-léger, Audio de HQ, 48 h d’Utilisation, Annulation du Bruit, Limite Auto, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,81 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Boîtier de Recharge), Ultra-léger, Audio de HQ, 48 h d’Utilisation, Annulation du Bruit, Limite Auto, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming

89,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Microphone Dji Mic Mini (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Offre la moins chère

Compact, ultra-léger et discret Compact, léger et d’un poids plume de seulement 10 g, l’émetteur DJI Mic Mini offre un port confortable tout en restant discret. Grâce à sa fixation magnétique ou par clip, il n’alourdit pas votre col ou ne se retourne pas, même sur un t-shirt fin, garantissant ainsi un aspect plus esthétique sur la caméra. Audio de haute qualité avec transmission stable Un récepteur peut être appairé à deux émetteurs, offrant une capture audio pure et claire pour deux personnes, garantissant ainsi une bonne audibilité des deux haut-parleurs. La transmission audio atteint jusqu’à 400 m, et grâce à la puissante capacité anti interférence de DJI Mic Mini, votre enregistrement reste stable et clair, même dans les environnements extérieurs bruyants ou dans les lieux d’événements animés. Annulation active du bruit à deux niveaux DJI Mic Mini offre deux niveaux d’annulation du bruit pour s’adapter à différents environnements. Le niveau Basique est parfait pour les environnemen
74,10 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)
78,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX)
47,05 €
Comparer 20 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
DJI Microphone Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX)
58,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DJI Adaptateur pour téléphone mobile Mic Mini (Lightning)
18,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €