Microphone sans fil DJI Mic Mini (2 émetteurs + 1 récepteur) / (1 émetteur + 1 récepteur) avec suppression intelligente du bruit et audio de haute qualité Mini 1TX + 1TR

DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX)

offres d'occasion à partir de

Microphone sans fil DJI Mic Mini (2 émetteurs + 1 récepteur) / (1 émetteur + 1 récepteur) avec suppression intelligente du bruit et audio de haute qualité Mini 1TX + 1TR

Prix total le moins cher
IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
51,58 €
Livraison gratuite

Microphone sans fil DJI Mic Mini (2 émetteurs + 1 récepteur) / (1 émetteur + 1 récepteur) avec suppression intelligente du bruit et audio de haute qualité Mini 1TX + 1TR

IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
55,73 €
Livraison gratuite

Micro sans fil - DJI - Mic Mini - Compact et léger - Autonomie 48h - Annulation bruit active

7 à 10 jours
57,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX)

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
59,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX), Ultra-léger, Audio de Haute qualité, Annulation du Bruit, Limite Automatique, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming, Transmission à 400 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX), Ultra-léger, Audio de Haute qualité, Annulation du Bruit, Limite Automatique, Microphone sans Fil pour caméra/iPhone/Android, vlog, Streaming, Transmission à 400 m

2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini (1 émetteur + 1 récepteur), ultra léger, audio de haute qualité, réduction du bruit, limite automatique, microphone sans fil pour appareil photo/iPhone/Android, vlog, streaming

1-2 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Micro sans fil - DJI - Mic Mini - Compact et léger - Autonomie 48h - Annulation bruit active

1 à 2 jours
59,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX)

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DJI Microphone sans fil Mic Mini 2 – 2 émetteurs + 1 récepteur + boîtier de charge
98,17 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
DJI Adaptateur pour téléphone mobile Mic Mini (Lightning)
18,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Émetteur seul DJI Mic Mini – Blanc
32,95 €
Comparer 9 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Microphone sans fil DJI Mic Mini (2 émetteurs + 1 récepteur) / (1 émetteur + 1 récepteur) avec suppression intelligente du bruit et audio de haute qualité Mini 1TX + 1TR

Offre la moins chère

Microphone sans fil DJI Mic Mini (2 émetteurs + 1 récepteur) / (1 émetteur + 1 récepteur) avec suppression intelligente du bruit et audio de haute qualité
51,58 €
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.