Mini émetteur DJI Mic - Blanc arctique

DJI Émetteur seul DJI Mic Mini – Blanc

offres d'occasion à partir de

Mini émetteur DJI Mic - Blanc arctique

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
32,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini émetteur DJI Mic - Blanc arctique

3-4 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

DJI - Émetteur seul DJI Mic Mini - Blanc

En cours de réapprovisionnement
33,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Mini microphone sans fil Dji Mic Mini Bluetooth Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

DJI Mic Mini Émetteur, Micro

6 jours
39,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

DJI - MIC MINI EMETTEUR BLANC

1 à 2 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Émetteur sans fil - DJI - Mic Mini - Arctic White - Ultra-léger et compact

4 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Mic Mini Transmitter (Arctic White)

Se renseigner auprès du vendeur
57,52 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Système de fixation inclus Oui

Caractéristiques

Format Émetteur de poche
Couleur du produit Blanc
Écran integré Non
Fréquence de réponse du microphone 100 - 20000 Hz
Voyants Oui
Porteé maximum extérieur 400 m

Poids et dimensions

Largeur 26,1 mm
Poids 10 g
Hauteur 16 mm
Profondeur 26,6 mm

Batterie

Autonomie maximum de la batterie 11,5 h
Batterie rechargeable Oui
Tension des piles 3,87 V
Type de batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

DJI DMT02 Émetteur de poche
46,00 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Emetteur DJI Mic 3 | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
83,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
DJI Émetteur Mic Mini 2
33,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
DJI DMT02 Émetteur de poche
46,00 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
DJI - Émetteur seul DJI Mic Mini - Blanc
33,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Mini émetteur DJI Mic - Blanc arctique

Offre la moins chère

Le mini émetteur DJI Mic - blanc arctique offre un enregistrement audio de haute qualité dans un design ultra-léger et compact. Avec deux niveaux de réduction du bruit, des limites de volume automatiques et des options de connexion flexibles, il convient à de nombreuses situations d'enregistrement.
32,95 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com