DJI ROMO P - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Design Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

DJI Robot aspirateur laveur Romo P - 25 000 Pa - Réservoir d'eau transparent

offres d'occasion à partir de

DJI ROMO P - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Design Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
1 198,01 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DJI Romo P Water Tank

1 jour
1 199,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO P

Livré sous 1 à 3 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot DJI ROMO P Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DJI Romo P Water Tank

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
1 199,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO P - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Design Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

1 à 2 jours
1 199,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROMO P

Se renseigner auprès du vendeur
1 240,86 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot DJI ROMO P Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO P (Water Tank Version) Transparent

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 470,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brosse rouleau pour poils et caoutchouc, brosse principale de rechange pour DJI pour ROMO P, ROMO A, pour ROMO S Robot aspirateurs (2 paires)
16,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Brosse DJI Rouleau principal caoutchouc robot aspirateur Romo
22,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
DJI ROMO P - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Design Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. ROMO P sublime instantanément votre intérieur. Il combine une perception de pointe et une technologie inspirée des drones phares. Grâce à des capteurs avancés et des algorithmes intelligents, il assure un nettoyage profond et minutieux aussi bien sur les sols durs que sur les tapis, sans laisser aucune zone négligée.
1 198,01 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.