DJI ROMO S Robot Aspirateur Laveur, Aspiration Puissante 25 000 Pa, Détection d'obstacles de Niveau Drone, Nettoyage et séchage Automatique des serpillières, Anti-Enchevêtrement Poils d'animaux

DJI Robot aspirateur laveur ROMO S – 25 000 Pa, détection niveau drone, version réservoir à eau

offres d'occasion à partir de

DJI ROMO S Robot Aspirateur Laveur, Aspiration Puissante 25 000 Pa, Détection d'obstacles de Niveau Drone, Nettoyage et séchage Automatique des serpillières, Anti-Enchevêtrement Poils d'animaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
783,02 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DJI Romo S

1 jour
799,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot DJI ROMO S Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO S - Robot Aspirateur Laveur avec Station - 25 000 Pa - Détection de Niveau Drone - 200 Jours sans Maintenance

2 à 4 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DJI Romo S

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
799,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO S - Robot Aspirateur Laveur avec Station - 25 000 Pa - Détection de Niveau Drone - 200 Jours sans Maintenance

1 à 2 jours
799,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DJI ROMO S

Livré sous 1 à 3 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot DJI ROMO S Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite

DJI ROMO S Robot Aspirateur Laveur, Aspiration Puissante 25 000 Pa, Détection d'obstacles de Niveau Drone, Nettoyage et séchage Automatique des serpillières, Anti-Enchevêtrement Poils d'animaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
809,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brosse rouleau pour poils et caoutchouc, brosse principale de rechange pour DJI pour ROMO P, ROMO A, pour ROMO S Robot aspirateurs (2 paires)
16,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Brosse DJI Rouleau principal caoutchouc robot aspirateur Romo
22,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEAZOOM Ensemble d'accessoires pour robot aspirateur DJI pour ROMO S A P avec brosse latérale principale et kit de chiffon de nettoyage
24,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI ROMO S Robot Aspirateur Laveur, Aspiration Puissante 25 000 Pa, Détection d'obstacles de Niveau Drone, Nettoyage et séchage Automatique des serpillières, Anti-Enchevêtrement Poils d'animaux

Offre la moins chère

Détection d’obstacles de niveau drone - Grâce à une technologie issue des drones phares de DJI, le robot aspirateur laveur détecte et contourne avec précision même les objets ultra-fins, comme les câbles et les chaussons. 25 000 Pa d’aspiration ultra-puissante - Un moteur haute performance doté d’un ventilateur métallique à 9 pales fournit une puissance d’aspiration de 25 000 Pa et un débit d’air allant jusqu’à 20 L/s, garantissant un nettoyage en profondeur. Deux bras robotiques - Guidés par des algorithmes adaptatifs, les deux bras de l’aspirateur robot extensibles se rétractent et s’étendent pour s’adapter à tous les espaces, atteignant les coins et les bords pour un nettoyage en profondeur. Solutions de passage de la serpillière personnalisables - L’aspirateur robot ROMO dispose de compartiments pour la solution de nettoyage et le désodorisant pour sol, et peut distribuer l’un ou l’autre directement sur les tampons de serpillière. Brosse-rouleau anti-emmêlement - Propulsées par deux puissants moteurs à couple élevé, les brosses-rouleaux de cet aspirateur robot dirigent les débris vers un centre creux pour une aspiration efficace. 200 jours de fonctionnement sans entretien - La station de base autonettoyante lave automatiquement les serpillières, vide la poussière et se nettoie même elle-même pour une expérience véritablement mains libres. Comprend un robot blanc, une station de base blanche, et plus encore. Le choix malin, doté de toutes les fonctionnalités essentielles comme la détection d’obstacles, une aspiration de 25 000 Pa et une station de base autonettoyante.
783,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr