Mini station d'accueil universelle USB-C : 2 x USB-A 3.2, ethernet, HDMI, VGA, 1 x USB-C PD, 1 x USB

DLH Energy Station d'accueil Mini - USB-C Multiport

Mini station d'accueil universelle USB-C : 2 x USB-A 3.2, ethernet, HDMI, VGA, 1 x USB-C PD, 1 x USB

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison à 6,90 €

DLH Mini Station D Accueil USB-C MULTIPORT

2 à 3 jours ouvrés
67,51 €
Livraison gratuite

DLH Energy DY-TU3490B - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
86,20 €
Livraison gratuite

DLH Mini station d'accueil universelle USB-C : 2 x USB-A 3.2, ethernet, HDMI, VGA, 1 x USB-C PD, 1 x USB-C data, carte SD, micro SD

3 jours ouvrés
110,04 €
Livraison à 4,99 €
Mini station d'accueil universelle USB-C : 2 x USB-A 3.2, ethernet, HDMI, VGA, 1 x USB-C PD, 1 x USB

Offre la moins chère

Conçue pour les postes partagés et les équipes en mode hybride, cette station d’accueil USB-C permet de reconnecter rapidement un ordinateur portable aux écrans, au réseau et aux périphériques du bureau. Elle s’adapte aux environnements hétérogènes et aux besoins quotidiens d’une flotte multi-marques. Vidéo : 1 sortie HDMI et 1 VGA pour relier un moniteur numérique ou un affichage/projection VGA existant, utile pour jongler entre équipements récents et plus anciens sans adaptateurs additionnels. Réseau : port Ethernet RJ-45 compatible 10/100/1000 Mbit/s pour bénéficier d’une connexion câblée stable au sein de l’entreprise ou lors de visioconférences sensibles à la latence. USB : 2 ports USB-A 3.2 Gen 1 pour clavier, souris ou stockage, et 1 port USB-C 3.2 Gen 1 dédié aux données; liaison avec l’ordinateur via USB-C 3.2 Gen 1 Type-C pour centraliser les branchements. Alimentation : USB-C Power Delivery en passthrough jusqu’à 100 W, pour alimenter ou maintenir la charge du PC via son cha
43,79 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DLH Energy – Station de charge 200 Watt PD – 10 connecteurs de sortie (USB-C)
104,75 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €
DLH Energy – Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K Power Delivery 65W
212,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH Energy DY-TU4212 Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI
31,57 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
DLH Energy Station d'accueil DY-TU3552B USB 2.0 Noir
119,88 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH DY-SA5030 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
133,08 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €