Station d'accueil USB-C 4K triple affichage avec Power Delivery 100W - 2x DisplayPort / 1x HDMI

DLH Energy Station d'accueil USB-C DY-TU4720 – Triple écran 4K, PD100W, 4x USB 3.2, RJ45, SD/MicroSD

offres d'occasion à partir de

Station d'accueil USB-C 4K triple affichage avec Power Delivery 100W - 2x DisplayPort / 1x HDMI

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
175,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

DLH Station d'accueil USB-C DY-TU4720: Triple affichage 4K (2x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0), Power Delivery 100W, 4x USB 3.2, RJ45, Lecteurs SD/MicroSD

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
185,59 €
Livraison gratuite

DLH Station d'accueil USB-C 4K triple affichage avec Power Delivery 100W - 2x DisplayPort / 1x HDMI

2 jours ouvrés
192,65 €
Livraison gratuite

DLH Energy DY-TU4720 - station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - GigE

48H
195,73 €
Livraison à partir de 11,88 €

DLH Station d'accueil USB-C 4K triple affichage avec Power Delivery 100W - 2x DisplayPort / 1x HDMI, Station d'accueil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type

Livré en 24-48H
232,94 €
Livraison gratuite

DLH Station d'accueil USB-C 4K triple affichage avec Power Delivery 100W - 2x DisplayPort / 1x HDMI

2 à 4 jours
246,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DLH Energy Station d'accueil Mini - USB-C Multiport
55,09 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH Energy DY-TU4212 Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI
32,53 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
DLH Energy – Station d'accueil USB-C DY-TU5200 USB 3.2 Gen 2 10000 Mbit/s 100 W Gris
29,75 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH DY-SA5030 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
133,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DLH Energy Station d'accueil DY-TU3552B USB 2.0 Noir
119,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Station d'accueil USB-C 4K triple affichage avec Power Delivery 100W - 2x DisplayPort / 1x HDMI

Offre la moins chère

STATION D'ACCUEIL USB-C 4K TRIPLE AFFICHAGE AVEC POWER DELIVERY 100W (2 DisplayPort et 1 HDMI) Connectique : 2x DisplayPort, 1x HDMI, 4x USB 3.2, 1x RJ45 Ethernet Gigabit, 1 x lecteur SD, 1 x lecteur micro SD, 1x Combo audio jack 3.5mm, 1x encoche sécurité Alimentation 130W fournie Délivre 100W en USB-C Power Delivery Compatible simple affichage 4K ou double/triple affichage HD Simple : 3840 x 2160 @30Hz max Double : 2560 x 1444 @60 Hz max Triple : 1920 x 1080 @60 Hz max
175,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr