DMC – Set ciseaux multi-usages 5 paires – lames acier, ciseau cigogne plaqué or, coupe-fil
Set de 5 Ciseaux à broderie et de couture - Dmc(...) - Bleu Bleu G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 7,99 €
DMC - Set Ciseaux Multi usages | 5 Paires - Ciseaux pour Broderie, Couture, Bricolage et Utilisation Quotidienne | Coupe Fil | Ciseau Cigogne plaqué Or - Lame en Acier - Prise en Main Souple
En stock
24,90 €
Livraison à 9,99 €
Ciseaux Multi Usages 5 Pièces
Livraison sous 3 a 5 jours
26,88 €
Livraison à 10,58 €
DMC - Set Ciseaux Multi usages | 5 Paires - Ciseaux pour Broderie, Couture, Bricolage et Utilisation Quotidienne | Coupe Fil | Ciseau Cigogne plaqué Or - Lame en Acier - Prise en Main Souple
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,55 €
Livraison à 7,50 €
DMC - Set Ciseaux Multi usages | 5 Paires - Ciseaux pour Broderie, Couture, Bricolage et Utilisation Quotidienne | Coupe Fil | Ciseau Cigogne plaqué Or - Lame en Acier - Prise en Main Souple
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DMC Garn – Kit broderie – Esprit de campagne – Rouge G
19,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
DMC Garn – Kit de point de croix Aquarelle fleurs en bocaux
24,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
DMC Garn Kit point de croix Tutu bleu – kit complet (toile, fil, aiguille) – niveau intermédiaire
18,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €