Chaussures DMT KM0 EVO noir - 39

DMT - KM0 Evo - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / anthracite

Chaussures DMT KM0 EVO noir - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
350,95 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR0 EVO Superlight 2026 Noir Gris

2 à 5 jours ouvrés
377,52 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KM0 Evo - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / anthracite

4 à 6 jours ouvrables
388,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures DMT KM0 EVO blanc - 45
367,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO noir - 44
350,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO Blanc 42
294,98 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures DMT KM0 EVO noir - 41
350,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO noir - 45.5
350,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO noir - 39

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KM0 EVO ont été complètement révolutionnées pour offrir des performances supérieures. La tige en tricot a été améliorée avec un nouveau fil, conçu pour garantir une combinaison parfaite d'aérodynamisme et de résistance. Le maintien et le confort du pied sont assurés par une bande de tige flexible et durable, qui offre également une excellente respirabilité grâce à sa structure en maille microperforée. La fermeture avec le système Boa® Fit System Li2 permet un double ajustement, s'adaptant parfaitement à l'anatomie de chaque pied. Les KR0 EVO ont été développées en collaboration avec nos meilleurs athlètes et ambassadeurs.
350,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr