HSM-1832121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 7-9 feuilles (coupe en particules), 1,9x15 mm, Blanc

HSM Destructeur de documents SECURIO B22 — coupe en particules 1,9 x 15 mm, 7–9 feuilles, P-5, Blanc

offres d'occasion à partir de

HSM-1832121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 7-9 feuilles (coupe en particules), 1,9x15 mm, Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
574,31 €
Livraison gratuite

Hsm Destructeur De Documents 7-9 Feuilles Coupes Particules 1.9x15mm 1832121

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
597,48 €
Livraison gratuite

HSM-1832121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 7-9 feuilles (coupe en particules), 1,9x15 mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
624,75 €
Livraison à partir de 32,88 €

HSM SECURIO B22 - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - S4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
634,16 €
Livraison gratuite

SECURIO B22 - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - S4

Se renseigner auprès du vendeur
640,57 €
Livraison gratuite

documents HSM broyeurs Securio B22, Partikelschnitt 1,9x15 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
642,73 €
Livraison gratuite

HSM-1832121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 7-9 feuilles (coupe en particules), 1,9x15 mm, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
654,25 €
Livraison gratuite

HSM-1832121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 7-9 feuilles (coupe en particules), 1,9x15 mm, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
654,26 €
Livraison gratuite

HSM-1832121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 7-9 feuilles (coupe en particules), 1,9x15 mm, Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
792,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HSM Destructeur de documents shredstar X10 – Sécurité 3, 10 feuilles, coupe 4,5x30 mm Blanc/Argent
116,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 Kleine Snippers
399,50 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Shredstar X5 - Déchiqueteuse de papier
74,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Securio B24 destructeur de papier Découpage en particules 56 dB 24 cm Blanc 4,5 x 30 mm
578,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 87,94 €
HSM-1832121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 7-9 feuilles (coupe en particules), 1,9x15 mm, Blanc

Offre la moins chère

Type de coupe: coupe en particules Rendement de coupe (80g/m²): 7-9 feuilles Degré de sécurité: P-5, T-5, E-4, F-2 Matériaux destructibles: Papier | Cartes de crédit | Agrafes et trombones Capacité du collecteur: 33 L vous aide à vous conformer au nouveau règlement général sur la protection des données de l'Union européenne (RGPD) en ce qui concerne la destruction des données personnelles 1832121 La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France.
574,31 €
Unknown
Amazon.fr