DOLINA NOTECI Premium Junior - Riche en foie de lapin avec langue de cerf pour chiots et jeunes chiens de petites races - 185g

DOLINA NOTECI Premium Junior Małe Rasy Foie de Lapin et Langues de cerf 185 g

offres d'occasion à partir de

DOLINA NOTECI Premium Junior - Riche en foie de lapin avec langue de cerf pour chiots et jeunes chiens de petites races - 185g

Prix total le moins cher
1-5 jours
40,62 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Premium Junior Petites races Foie de lapin et langue de cerf 6 x 185 g

1-5 jours
241,26 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Premium Junior Petites races Foie de lapin et langue de cerf 24 x 185 g

1-5 jours
965,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dolina Noteci Premium riche en lapin aux canneberges 500 g
17,20 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Premium Viande séchée pour chiens 9 kg
49,96 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Dolina Noteci Premium riche en gibier 500g x12
37,20 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Dolina Noteci Premium Pies Venison tin 800g
80,80 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison gratuite
DOLINA NOTECI Premium Junior - Riche en foie de lapin avec langue de cerf pour chiots et jeunes chiens de petites races - 185g

Offre la moins chère

Nourriture humide pour chiots et jeunes chiens de petites races, riche en foie de lapin avec langue de cerf. La haute valeur des protéines hautement digestibles caractérise cette nourriture et en fait une source idéale de protéines complètes. La viande de lapin et de cerf est riche en vitamines qui soutiennent le système immunitaire de votre chien, car elle contient du fer, du sélénium, du cuivre et du zinc. Ils permettent également de maintenir la peau et le pelage de votre animal en excellent état. Dans cette nourriture, comme dans les autres de la ligne Dolina Noteci PREMIUM, vous trouverez les vitamines B6, B12, la niacine et le potassium. Composition : viande et produits d'origine animale 65% (dont foie de lapin 14%, langue de cerf 4%), œufs et ovoproduits, huiles et graisses (huile de saumon 1%, huile de lin 0,2%), produits d'origine végétale, minéraux, légumes (pomme de terre 1,5%), levure, bêta-glucanes 0,1%, mannanooligosaccharides 0,05%, MSM (méthylsulfonylméthane) 0,05%, e
40,62 €
1-5 jours
fera.fr