DOLINA NOTECI Premium - Riche en truite pour chiens adultes - 800g

DOLINA NOTECI PREMIUM nourriture humide pour chiens riche en truite 800g

DOLINA NOTECI Premium - Riche en truite pour chiens adultes - 800g

Prix total le moins cher
1-5 jours
29,84 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Premium Riche en truites 6x800g

1-5 jours
177,24 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Premium Riche en truites 10x800g

1-5 jours
295,40 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Premium Riche en truites 12x800g

1-5 jours
354,48 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Mélange de saveurs Premium Riche en truite et en dinde 24 x 800 g

1-5 jours
378,96 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Mélange de saveurs Premium Riche en truite et en bœuf 24 x 800 g

1-5 jours
418,44 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Mélange de saveurs Premium Riche en truite et en agneau 24 x 800 g

1-5 jours
646,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dolina Noteci – Premium riche en agneau – 500 g
15,23 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Dolina Noteci Premium riche en lapin aux canneberges 500 g
17,20 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Premium Viande séchée pour chiens 9 kg
49,96 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Dolina Noteci Premium riche en gibier 500g x12
37,20 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Premium - Riche en truite pour chiens adultes - 800g

Offre la moins chère

Une nourriture humide pour les chiens adultes de toutes races avec de la truite. Cette nourriture se caractérise par une haute digestibilité des protéines complètes et des acides gras de la famille n-3 et n-6. L'agneau est également une source de vitamine B12 et de niacine, importantes pour le métabolisme, et une source de zinc, un minéral qui joue un rôle important dans la régulation de la fonction cutanée. Composition : porc 26% (foie, cœurs, viande de porc), bœuf 22% (poumons, pis, gésiers), truite 14%, œufs 3%, carbonate de calcium, tripolyphosphate de sodium, huile de lin 0,2%, graines de psyllium 0,2%, chlorure de potassium, basilic 0,01%. Ingrédients analytiques : Protéines - 11%, huiles et graisses brutes - 5%, cendres brutes - 2,5%, fibres brutes - 1%, humidité - 79%, calcium - 0,3%, phosphore - 0,25%. Additifs : compléments alimentaires/kg : Vitamine D3 (cholécalciférol) - 450 UI, Vitamine E (acétate de dl-alpha-tocophéryle) - 40 mg, E6/Zinc (oxyde de zinc) - 30 mg, E4/Cuiv
29,84 €
1-5 jours
fera.fr