DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief 100g soutien en cas d'allergies alimentaires, friandises séchées pour chien

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief, friandises pour chien, 100 g

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief 100g soutien en cas d'allergies alimentaires, friandises séchées pour chien

Prix le moins cher
1-5 jours
2,18 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief, friandises pour chien, 100 g

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
2,99 €
Livraison à partir de 3,45 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief 5x100g soutien en cas d'allergies alimentaires, friandises séchées pour chien

1-5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief 10x100g soutien en cas d'allergies alimentaires, friandises séchées pour chien

1-5 jours
21,60 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care, friandises pour chien, 100 g
2,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,45 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care 100g soutien immunitaire, friandises séchées pour chien
2,18 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Mix 5 saveurs 5x100g soutien à la réduction du stress, soutien des fonctions cognitives, soutien à la digestion, soutien en cas d'allergies alimentaires, soutien de l'immunit
10,80 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief 100g soutien en cas d'allergies alimentaires, friandises séchées pour chien

Offre la moins chère

Friandises séchées pour chiens adultes de toutes races - Allergy ReliefAliment complémentaire, basé sur une seule source de protéine animale, répond aux besoins des chiens sensibles ayant des tendances allergiques, et l'ajout d'huile et de graines de lin soutient la régénération de la muqueuse et aide à réduire les inflammations dans le tractus gastro-intestinal. Dolina Noteci Smart Chews Allergy Relief est une friandise séchée spécialisée conçue pour les chiens adultes de toutes races ayant un tractus gastro-intestinal sensible et des tendances aux allergies alimentaires. La recette, composée de 80% de viande et de produits d'origine animale exclusivement d'agneau, garantit un goût exceptionnel et une haute valeur nutritionnelle, fournissant les acides aminés et les acides gras essentiels. Les friandises Allergy Relief soutiennent les processus de régénération de la muqueuse et aident à réduire les inflammations dans le tractus gastro-intestinal, ce qui diminue l'impact des allergènes
2,18 €
1-5 jours
fera.fr