DOLINA NOTECI Smart Chews Brain & Focus Care 100g soutien des fonctions cognitives, friandises séchées pour chien

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,18 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Brain & Focus Care 5x100g soutien des fonctions cognitives, friandises séchées pour chien

1-5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Brain & Focus Care 10x100g soutien des fonctions cognitives, friandises séchées pour chien

1-5 jours
21,60 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief, friandises pour chien, 100 g
2,18 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony, friandises pour chien, 100 g
2,18 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care 5x100g soutien immunitaire, friandises séchées pour chien
10,80 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care 100g soutien immunitaire, friandises séchées pour chien
2,18 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Brain & Focus Care 100g soutien des fonctions cognitives, friandises séchées pour chien

Offre la moins chère

Friandises séchées pour chiens adultes de toutes races Aliment complémentaire, contenant de l'huile d'algue, de l'extrait de ginkgo biloba, de la lécithine et de la levure de bière, soutient la mémoire, la concentration, les capacités cognitives et la condition cérébrale du chien. Dolina Noteci Smart Chews Brain&Focus Care est une friandise unique, séchée, conçue pour les chiens adultes et vieillissants de toutes races, qui ont besoin de soutien pour leurs fonctions cognitives. Basée sur une haute teneur en viande et en produits d'origine animale (jusqu'à 80 %), ces friandises sont extrêmement savoureuses, nutritives et pleines de protéines et de graisses facilement digestibles. Elles complètent parfaitement l'alimentation quotidienne du chien en acides aminés essentiels et en acides gras précieux. Qu'est-ce qui distingue les friandises Brain&Focus Care ? Additifs fonctionnels : la recette a été enrichie en huile d'algue, en extrait de ginkgo biloba, en lécithine et en levures de bière
2,18 €
1-5 jours
fera.fr