DOLINA NOTECI Smart Chews Calm & Relax 100g soutien à la réduction du stress, friandises séchées pour chien

DOLINA NOTECI Smart Chews Calm & Relax 10x100g soutien à la réduction du stress, friandises séchées pour chien

DOLINA NOTECI Smart Chews Calm & Relax 100g soutien à la réduction du stress, friandises séchées pour chien

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,18 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Calm & Relax 5x100g soutien à la réduction du stress, friandises séchées pour chien

1-5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Smart Chews Calm & Relax 10x100g soutien à la réduction du stress, friandises séchées pour chien

1-5 jours
21,60 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

DOLINA NOTECI Smart Chews Allergy Relief, friandises pour chien, 100 g
2,18 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Digestive Harmony, friandises pour chien, 100 g
2,18 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care 5x100g soutien immunitaire, friandises séchées pour chien
10,80 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Immuno Care 100g soutien immunitaire, friandises séchées pour chien
2,18 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Smart Chews Calm & Relax 100g soutien à la réduction du stress, friandises séchées pour chien

Offre la moins chère

Friandises séchées pour chiens adultes de toutes races - Calm&RelaxAliment complémentaire, contenant de l'huile de saumon, de l'extrait de grenade, de la mélisse, de la camomille, de L-tryptophane et de la taurine, soutient le calme, la réduction du stress et le bien-être du chien. Dolina Noteci Smart Chews Calm&Relax est une friandise séchée unique conçue pour les chiens adultes de toutes races qui ont besoin de soutien dans des situations stressantes et pour un apaisement quotidien. Ces en-cas, basés sur 80% de viande et de produits d'origine animale, sont extrêmement savoureux, hautement nutritifs et fournissent au chien une portion de protéines bien digestibles et d'acides gras. Ils ne contiennent pas de conservateurs, d'exhausteurs de goût ou d'odeur - ils sont entièrement naturels et sûrs pour les animaux sensibles. La recette Calm&Relax a été enrichie d'une composition d'ingrédients fonctionnels biologiquement actifs : camomille, mélisse, taurine, L-tryptophane et extrait de gre
2,18 €
1-5 jours
fera.fr