Plaque de recouvrement en inox pour pivot de sol BTS 84 DORMA 46700022

Dormakaba Plaque de recouvrement BTS 84 46700022 en inox pour pivot de sol

Plaque de recouvrement en inox pour pivot de sol BTS 84 DORMA 46700022

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 4,90 €

Plaque de recouvrement pour pivots de sol BTS 84 DORMAKABA

Livraison sous 3 a 5 jours
35,53 €
Livraison gratuite

Plaque inox pour BTS 84 DORMAKABA - 46700022 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,73 €
Livraison gratuite

Plaque inox pour BTS 84 - 46700022

Se renseigner auprès du vendeur
35,73 €
Livraison gratuite

Plaque inox pour BTS 84 DORMAKABA - 46700022

5 à 15 jours
55,28 €
Livraison à 4,90 €
Plaque de recouvrement en inox pour pivot de sol BTS 84 DORMA 46700022

Offre la moins chère

La plaque N8410 de Dorma est conçue spécialement pour le pivot de sol modèle BTS 84, offrant une compatibilité optimale. Elle assure une intégration accrue avec le pivot de sol, ce qui améliore la performance et renforce la stabilité de l'ensemble du système de porte. L'ajustement précis de cette plaque contribue également à la fiabilité et à l'efficacité du mécanisme de fermeture. Dotée d'un design fonctionnel, la plaque N8410 facilite l'installation. Le processus de fixation de la plaque de recouvrement à la boîte à scellement est rendu plus simple, ce qui permet une mise en place rapide et efficace. Cette facilité d'installation est idéale tant pour les nouvelles constructions que pour les projets de rénovation, minimisant le temps et l'effort requis. Grâce à ses caractéristiques bien pensées, la plaque pour pivot de sol Dorma N8410 est un choix privilégié pour assurer une installation sans tracas et une durabilité accrue. Elle est spécifiquement adaptée pour une utilisation intensi
21,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Dormakaba Ferme-porte TS 91 pack métal Force 4 argent
163,76 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Dormakaba Plaque de montage TS 83 pour ferme-porte EN 3-6 Argent 38000101
17,20 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Dormakaba Plaque inox pour ferme-porte BTS 75V – 46700060 – 286 x 105 mm
39,68 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Dorma-Glas dormakaba plaque de montage f.Gleitsch.G-N XEA argent P600 H.30mm Quantité:1
40,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kaba Plaque de montage pour TS 73 V Argent 1 pièce
13,66 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €