Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht Douche latérale 28518979-33 flowReduce sans régulateur de débit 5 l/min Noir mat

offres d'occasion à partir de

Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-33, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
242,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht douche latérale 28518979-33 sans réglage du volume, noir mat

10-28 jours ouvrés
247,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht côté douche 28518979-33 sans contrôle du volume, noir mat

10-28 jours ouvrés
269,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Douchette latérale, 28518979-33,

environ 2-3 semaines
285,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Douchette latérale Dornbracht sans régulation de quantité, flowReduce, débit ...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
293,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 046,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 046,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER POINTS à encastrer Douche latérale flowReduce, 36515979-33, Couleur: Noir Mat
426,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
878,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-46, Couleur: Champagne brossé
1 073,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x douches latérales sans réglage de débit * pomme de douche Ø 55 mm * Rotule orientable à 25° (dans chaque direction) * jet pluie * avec système anticalcaire * rosace Ø 55 mm * Raccordement 1/2". * flowReduce * HORIZONTAL RAIN, débit max. 5 l/min (à 3 bar) * Convient pour META, TARA., VAIA, LISEE
242,65 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)