Dornbracht match0 28518979-08 sans réglage de volume, platine

Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-08, Couleur: platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht match0 28518979-08 sans réglage de volume, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
287,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht match0 28518979-08 sans réglage du volume, platine

10-28 jours ouvrés
319,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Douchette latérale Dornbracht sans régulation de quantité, flowReduce,...

Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
345,60 €
Livraison gratuite

Dornbracht Lissé Douchette latérale, 28518979-08,

environ 3-5 semaines
348,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 111,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
933,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 111,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douche latérale 28518979-33 flowReduce sans régulateur de débit 5 l/min Noir mat
247,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douche latérale encastrable WATER BAR 36517979-00 flowReduce Chrome
518,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht match0 28518979-08 sans réglage de volume, platine

Offre la moins chère

Dornbracht corps douche 28518979-08 Pommeau de douche Ø 55 mm Rotule 25 ° pivotante (dans chaque direction) avec système anti-calcaire Rosace Ø 55 mm Connexion 2000 / 2 " Débit max.5 l / min
287,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr