Dornbracht douche latérale 28518979-33 sans réglage du volume, noir mat

Dornbracht Douche latérale 28518979-33 flowReduce sans régulateur de débit 5 l/min Noir mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht douche latérale 28518979-33 sans réglage du volume, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
247,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht côté douche 28518979-33 sans contrôle du volume, noir mat

10-28 jours ouvrés
269,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Douchette latérale, 28518979-33,

environ 2-3 semaines
285,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Douchette latérale Dornbracht sans régulation de quantité, flowReduce, débit ...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
293,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 111,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
933,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 111,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douche latérale encastrable WATER BAR 36517979-00 flowReduce Chrome
518,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douche latérale flowReduce 28518979-00 sans régulateur de débit 5 l/min Chrome
180,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht douche latérale 28518979-33 sans réglage du volume, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht corps douche 28518979-33 Pommeau de douche Ø 55 mm Rotule 25 ° pivotante (dans chaque direction) avec système anti-calcaire Rosace Ø 55 mm Connexion 2000 / 2 " Débit max.5 l / min
247,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr