Dornbracht Ensemble baignoire Meta.02 2770297900 chromé pont monté
Dornbracht Meta.02 Wannenset 2770297900 chromé , pont monté
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,85 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta.02 Dornbracht Meta.02 chromé, montage sur rebord de bain
10-28 jours ouvrés
362,10 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Lissé Douchette, 1 jet, montage sur gorge de baignoire, 27702979-00,
environ 2-3 semaines
404,20 €
Livraison à 15,08 €
Ensemble de douchette de tuyau Dornbracht pour montage sur le bord de la baig...
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
548,82 €
Livraison à 10,00 €
3 variantes à partir de 450,73 €
Dornbracht installation de rebord de baignoire / jante de carrelage, platine
534,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta.02 Wannenset 2770297906 mat platine, pont monté
534,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht installation bord de baignoire / rebord de carrelage, noir mat
450,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-06, Couleur: Platine Mat
1 673,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-09, Couleur: laiton
2 431,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht 3 trous match1 LULU chrome, w. Ensemble de rosettes simples et de déchets
872,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-08, Couleur: platine
1 673,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-99, Couleur: foncé Platine mat
1 883,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €