Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Ensemble baignoire Meta.02 2770297906 – fini platine mat – montage sur pont

Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
533,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta.02 Wannenset 2770297906 mat platine, pont monté

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
534,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta.02 2770297906 platine mat, pour installation sur rebord de baignoire

10-28 jours ouvrés
579,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Douchette, 1 jet, montage sur gorge de baignoire, 27702979-06,

environ 2-3 semaines
646,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Madison Mélangeur bain de poignée 25023360-06 avec ensemble de douche, le platine mat
1 673,95 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Batterie de baignoire Dornbracht MADISON pour montage mural, avec douchette, ...
2 431,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
2 431,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Madison Mélangeur bain de poignée 25023360-00 avec ensemble de douche, chromé
1 046,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x garniture de douche flexible pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * jet normal * avec système anticalcaire * rosace Ø 50 mm * diamètre de perçage 32 mm * Flexible de douche métallique 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée * débit max. 6,8 l/min * Possibilité de changer le flexible de douche ultérieurement sans démonter la robinetterie grâce à la construction en 2 parties. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
533,80 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)