Dornbracht Lissè mitigeur de douche 33300845-06 pour montage mural, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
686,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Lisse mitigeur de douche 33300845-06 pour montage mural, platine mat

10-28 jours ouvrés
707,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Mitigeur monocommande de douche en applique, 33300845-06,

environ 2-3 semaines
750,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur de douche Lissè 33300845-00 pour montage mural, chromé
428,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Lissè mitigeur lavabo 3353784506 platine mat, version surélevée, sans porte-déchets
1 018,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Lissè mitigeur de douche 33300845-06 pour montage mural, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Lissè mitigeur de douche 33300845-06 Sortie de douche 3/8 " Rosace à pousser Ø 60 mm Connexion 2000 / 2 " Pas 150 mm ± 15 mm intrinsèquement sûr contre le reflux
686,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr