Dornbracht Mitigeur de douche Lissè 33300845-00 pour montage mural, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
428,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Lisse mitigeur de douche 33300845-00 pour montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
442,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Mitigeur monocommande de douche en applique, 33300845-00,

environ 2-3 semaines
469,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur de douche Lissè 33300845-00 pour montage mural, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht Lissè mitigeur de douche 33300845-00 Sortie de douche 3/8 " Rosace à pousser Ø 60 mm Connexion 2000 / 2 " Pas 150 mm ± 15 mm intrinsèquement sûr contre le reflux
428,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr